Konsoltisch,
Mitte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Front und beschnitzte Vorderfüße und Zarge, zwei Türen, 88 x 142 x 60 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,800.-
Konsoltisch,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.06. - 30.06.2014 |